Мужчину в костюме биологической защиты заметили в новосибирском метро 

Метро

Нередко в социальных сетях появляются снимки новосибирцев в оригинальной одежде. Сейчас жители города «соревнуются» в том, как выразить свое отношение к требованию использовать средства индивидуальной защиты в метрополитене.

Читатель ЧС-ИНФО поделился с редакцией фотографией оригинального посетителя новосибирского метрополитена. Мужчина оказался одет в полный костюм биологической защиты, перчатки, бахилы и респиратор. На груди у него табличка с оппозиционными высказываниями в адрес федеральной власти.

Мода Подземки
Фото: ЧС-ИНФО

В социальных сетях опубликовано немало других примеров забавных и необычных средств индивидуальной защиты, которые используют пассажиры новосибирской подземки во время эпидемии коронавируса.

Мода Подземки

Мода Подземки Мода Подземки

Фотографии: Мода Новосибирского Метро

Напомним, масочный режим в Новосибирской области действует с 27 апреля.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *