Премьера сериала «Чики» в видеосервисе «Ростелекома» состоится завтра 

самоизоляция

4 июня в подписке more.tv в видеосервисе Wink состоится премьера сериала «Чики» с Ириной Горбачевой в главной роли.

В четверг зрители смогут увидеть два первых эпизода. Затем серии будут выходить раз в неделю. Всего снято восемь эпизодов — по 50 минут каждый.

Сериал «Чики» создан кинокомпанией «НМГ Студия» и «Марс Медиа». Он посвящен четырем подругам из маленького городка, которые решили открыть бизнес.

«“Чики” — зеркало для каждого из нас, оно отражает не только наши плюсы, но и не самые красивые детали окружающей нас действительности, которые мы часто не хотим признавать. В этой действительности живут наши героини, без всякого сомнения имеющие право быть счастливыми», — комментирует автор сценария и режиссер комедийной драмы Эдуард Оганесян.

Ростелеком

«Сериал “Чики” — это самое тяжелое творческое испытание в моей жизни. Более сложного и интересного процесса у меня до сих пор не было. Для меня это больше, чем просто сериал, здесь много всего сплелось — и дружба, и взаимоотношения, и личный рост. Все, что происходило с героинями, в какой-то степени косвенно касалось всех нас», — рассказывает актриса Ирина Горбачева.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *