В Черепановском районе в ДТП пострадали пятеро детей, водитель погиб

Фото: ГУ МВД

Авария со смертельным исходом произошла в Новосибирской области в 11:30 утра 8 июня. В автомобиле на момент ДТП находилось восемь человек.

Как сообщили пресс-службе региональной ГИБДД авария произошла утром в Черепановском районе.

«По предварительной информации, 45-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, двигался по автодороге в направлении трассы Р-256 и в пути следования, не справившись с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства», — рассказали в ведомстве.

Фото: ГИБДД по НСО

В результате аварии водитель автомобиля скончался на месте от полученных травм. Также в ДТП пострадали  семь пассажиров, пятеро из которых — дети. Все получили травмы разной степени тяжести и доставлены в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства и причины дорожной аварии устанавливаются.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *