В Новосибирской области 8 июня выявлено 102 новых случая коронавируса

коронавирус, график, пандемия, эпидемия

По официальным данным оперативного штаба в Новосибирской области за все время распространения коронавирусной инфекции выявлено 3 648 случаев заражения. За последние сутки — 102 новых заболевших. 

Сотрудники медицинских учреждений выписали за последние 24 часа 17 пациентов с выздоровлением.  Скончалась одна женщина в возрасте 69 лет. Общее количество летальных случаев — 42.

Сегодня в отделениях реанимации находятся 37 человек. На ИВЛ – 11 пациентов.

В детскую больницу №3 госпитализирован 71 ребенок с подозрением на коронавирус.

Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска – 1 652.

В Линевскую районную больницу, Сузунскую, Черепановскую, Карасукскую, Куйбышевскую, Коченевскую, Тогучинскую, Татарскую, Чулымскую, Каргатскую, Чановскую, Доволенскую и Купинскую ЦРБ и Искитимскую городскую больницу госпитализировано 224 пациента.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *