На Речном вокзале открылась новая автостанция

В Новосибирске на Речном вокзале с 10 июня открылась новая автостанция. Пока автобусы готовы возить пассажиров по семи направлениям.  

«С 10 июня 2020 года открывается автостанция на Речном Вокзале по адресу улица Большевистская 43/1, 3 этаж (вход №1 со стороны улицы Большевистской, вход №2 со стороны улицы Зыряновская)», — говорится в сообщении, размещенном на сайте автовокзала Новосибирска.


Там же сообщается, что в данный момент для пассажиров доступна электронная продажа билетов на рейсы до Кемерово, Белово, Барнаула, Камня-на-Оби, Карасука, Томска, Чистоозерного.

Постепенно список направлений будет расширен. С актуальной информацией новосибирцы и гости города смогут ознакомиться на электронном ресурсе.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *