Приёмные «Единой России» в Новосибирской области переходят на новые форматы работы

На прошедшем онлайн-совещании с местными общественными приёмными, новосибирские единороссы отметили, что несмотря на сложные условия, связанные с пандемией коронавируса, партийные общественные приемные успешно вышли на новый уровень работы с населением. Они перепрофилировались в консультационные и волонтерские центры, оказывающие помощь жителям.

Кроме этого, в ближайшее время общественные приёмные в Новосибирской области станут ещё удобнее для жителей региона. По инициативе партийцев был приобретен автомобиль, который переоборудовали в передвижную приёмную. После составления графика выездов машина начнёт курсировать по селам Мошковского, Болотнинского и Колыванского районов – округа депутата Законодательного собрания Новосибирской области Валерия Ильенко.

Как рассказал депутат, о приезде автомобиля сельских жителей будут предупреждать заранее, чтобы они смогли подготовить свои обращения. В работе передвижной приемной примут участие профильные специалисты, которые будут помогать людям решать проблемы. В автомобиле есть интернет, установлен большой экран. Здесь можно будет проводить дистанционные консультации, встречи с избирателями.

«Если проблема заявителя будет решена в короткий срок – это будет лучшей оценкой и характеристикой работы общественной приемной. Нам поставлена конкретная задача – решать вопросы на местах оперативно, точно и в срок. Хочу напомним, что именно общественные приёмные – это та самая «первая линия», те партийцы, с которыми жители общаются чаще всего», – отметил первый замсекретаря областной ЕР Андрей Панферов.

Депутат добавил, что общественные приемные должны работать так, чтобы людям было удобно, комфортно и, главное, чтобы их проблемы решались быстро и эффективно. Приоритет номер один в работе приёмной – неравнодушие к людям, к их проблемам и запросам.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *