В Новосибирске двухлетняя девочка погибла, выпав из окна многоэтажки

Фото: pskov.sm-news.ru

В Новосибирске после падения из окна погибла двухлетняя девочка. Следственный комитет проводит проверку.

Трагедия произошла 11 июня в Кировском районе на улице Палласа. В утренние часы из окна квартиры, расположенной на третьем этаже, выпала двухлетняя девочка.

Как позже установили следователи СК по Новосибирской области, малышка осталась одна без присмотра взрослых и смогла беспрепятственно залезть на диван, а с него на подоконник. Окно оказалось открытым и девочка выпала из него.

«С различными травмами ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных травм скончалась», — сообщили в ведомстве.

Сегодня по данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время произведен осмотр места происшествия, опрошены родственники, соседи и очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *