«Ростелеком» обеспечил телефонной связью подразделения банка в Новосибирске

Новосибирский филиал «Ростелекома» заключил договор на оказание услуг телефонной связи для подразделений банка ВТБ в Новосибирской области. Срок действия подписанного контракта — 3 года.

«Ростелеком» также будет обеспечивать междугороднее и международное соединение в цифровом качестве и закрывать основные потребности новосибирских подразделений банка, связанные с телефонной связью.

«Одно из безусловных преимуществ стационарной телефонии от «Ростелекома» — это ее надежность. Связь остается стабильной, вне зависимости от перегрузок на сетях или других внешних факторов. Это объясняется тем, что компания использует собственную федеральную сеть телефонных станций. Кроме того, абоненты могут подключать дополнительные сервисы: определитель номера, переадресацию, удержание вызова», — комментирует директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Куприянов.

Также «Ростелеком» предлагает новосибирским корпоративным пользователям мобильной связи подключиться к тарифным планам линейки «Вызов». Для подключения сейчас доступны три тарифных плана, в каждом из которых звонки на телефонные номера «Ростелекома» безлимитны, а вызовы на любые номера других операторов дома и в поездках по России меняются в зависимости от выбранного пакета: от 500 до 3 000 минут в месяц.

«Ростелеком» приготовил выгодное предложение, которое поможет компаниям организовать удобную мобильную связь в режиме экономии и оптимизации затрат. До конца июня можно подключиться к любому тарифному плану линейки «Вызов» за 1 рубль в месяц с сохранением своего номера. Льготные условия действуют два месяца, затем начисления пойдут по выбранному тарифу.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *