В Республике Алтай открытие туристических баз перенесли на июль

Фото: altai-republic.ru

В Горном Алтае открытие туристических объектов ожидалось 22 июня.  Однако глава региона Олег Хорохордин внес изменения в распоряжение правительства, в котором определены другие сроки.

В пресс-службе правительства сообщили, что поправки в распоряжение касаются продления запрета на работу туристических объектов до 2 июля включительно.

Ранее сообщалось, что с 11 июня разрешена работа туркомплексов с медицинской лицензией и объектов общественного питания на открытом воздухе. Остальные туробъекты ожидали своей очереди.

Несмотря на положительные прогнозы глава региона отметил, что эпидситуация по-прежнему сложная. Только за последнюю неделю прирост новых случаев составил 60% или 155 новых зараженных. В связи с этим переход к следующему этапу снятия ограничений пока невозможен.

Читайте также:

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *