Остался только один район: Карта распространения коронавируса в Новосибирской области

коронавирус

В Новосибирской области остался только один район, где нет зафиксированных случаев коронавируса. А общее количество случаев COVID-19 в регионе уже перевалило за пять тысяч. 

Единственный район области, где еще нет подтвержденных случаев коронавируса — это Кыштовский. Он находится на севере региона.

КП-Новосибирск подготовила карту распространения инфекции. Однако смысла ее публиковать скоро уже не будет…

карта коронавируса

По данным на утро 21 июня в Новосибирской области зарегистрировано 5 033 случаев коронавируса, 105 из них выявлено за последние сутки. 335 из всех случаев отмечены у детей.

За все время пандемии с выздоровлением выписаны 2 769 пациентов, 54 из них — за минувшие сутки.

Вчера скончались еще два человека с подтвержденным COVID-19: мужчины 67 и 84 лет. Общее количество смертей достигло 70-ти.

«В отделениях интенсивной терапии находятся 77 человек. На ИВЛ – 19 пациентов», — говорится в сообщении Оперштаба по борьбе с распространением инфекции.

В Новосибирской области сделано уже 173 340 тестов на коронавирус.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *