В четырех районах Новосибирска с 3 июля отключат горячую воду

С 3 июля в Центральном, Октябрьском, Заельцовском и Калининском районах Новосибирска начнется испытание тепловых сетей. В связи с проводимыми работами будет отключено горячее водоснабжение.

Как сообщили в Новосибирской теплосетевой компании испытания сетей на плотность и прочность будет проводится круглосуточно. Отключение горячей воды начнется 3 июля и продлиться до 9 числа.

Расхолаживание сетевой воды и снижение температуры горячей воды – с 18 часов 1 июля.

Под испытания попадают сети в Центральном и Октябрьском районах: по улицам Серебренниковской, от Красного проспекта до улицы Каменской, по улицам Максима Горького, Чаплыгина,  Щетинкина,  Депутатской, Октябрьской, Свердлова, Спартака,  Каинской, Инской,  Якушева, Садовой. Также горячей воды не будет от улицы Маковского до улицы Кирова, по улицам Сакко и Ванцетти, Бориса Богаткова,  Восход, Гурьевской, Добролюбова,  Никитина, Грибоедова, Нижегородской и Декабристов до улицы Лобова. Под отключения попадают и улицы  III Интернационала,  9 Ноября,  Обская, Большевистская от улицы Сакко и Ванцетти до улицы Лобова.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

051 – единая дежурно-диспетчерская служба мэрии;

289-01-47 – начальник смены ООО «НТСК»;

223-17-44 – диспетчерский пункт 1-го района тепловых сетей.

В Заельцовском и Калининском районах отключены от горячего водоснабжения на неделю будут улицы: Аэропорт, Бардина, Минина, Светлановская, Катодная, Северная, Весенняя, Тимирязева, Вавилова, Дачная, Перевозчикова, по Красному проспекту (от станции метро «Гагаринская» до улицы Северной). Также отключения ожидаются на улицах Дмитрия Донского,  Залесского, Жуковского, Дуси Ковальчук (от улицы Плановой до улицы Залесского),  Плановой (четные номера домов от метродепо до улице Тимирязева), Танковой, Кавалерийской,  Новой,  Овражной,  Каунасской,  Кропоткина, Деповской, Пулеметной.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

051 – единая дежурно-диспетчерская служба мэрии;

289-01-47 – начальник смены ООО «НТСК»;

204-24-36, 271-78-93 – диспетчерский пункт 4-го района тепловых сетей.

Специалисты напоминают — при испытаниях теплосетей возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта. В связи с этим жителей предупреждают о необходимости следить за детьми и за автотранспортом.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *