Новосибирск обзаведется пешеходным мостом до Михайловской набережной

мост

Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress Источинк: nsk.tsargrad.tv

В 2020 году в Новосибирске начнется строительство пешеходного моста до Михайловской набережной.

Вход на мост будет размещен возле жилого комплекса «Инские холмы» и тротуара магистрали, который находится на противоположенной стороне от Михайловской набережной. По плану, общая длина сооружения будет составлять 55 метров в длину. Он будет проходить над улицей Большевистской.

Объект реализуют в рамках муниципально-частного партнерства: компания, отвечающая за возведение высотки на Большевистской, взяла на себя благоустройство территории.

Застройщиком планируется в будущем создать «европейскую» тихую улочку и развить общественные пространства с музеями и бульварами, благодаря чему территория жилого комплекса станет рекреационной. Исторические здания будут сохранены в наилучшем виде.

На данный момент ведется поиск подрядчика для данного объекта.

Вадим Мартышкин 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *