Сотрудники ГИБДД доставили отравившегося ребенка в больницу Новосибирска

Фото: Госавтоинспекция НСО
Новосибирские полицейские помогли жителю региона доставить ребенка в больницу. Малыш отравился технической жидкостью и нуждался в экстренной помощи.
Днем 1 июля к экипажу дорожно-патрульной службы на Советском шоссе в Новосибирской области обратился мужчина с просьбой сопроводить его до детской больницы в Новосибирск. В машине мужчины находился ребенок, который случайно выпил жидкость для мытья автомобиля – он нуждался в срочной помощи медиков.
Автоинспекторы старший лейтенант полиции Анатолий Семенко и старший лейтенант полиции Павел Ульрих оперативно доложили в дежурную часть о случившемся и помогли жителю Новосибирской области.
«В течение 10 минут несовершеннолетний с отравлением технической жидкостью был доставлен к врачам», – сообщает Госавтоинспекция региона.
Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники |