Старое новосибирское колесо обозрения продают за 17 миллионов рублей

Фото: сайт Авито

На сайте бесплатных объявлений выставили на продажу старое новосибирское колесо обозрения. Аттракцион оценили в 17 миллионов рублей.

Автор объявления описал технические характеристики объекта: высота 35 метров, ширина — 15, длина — 33, количество кабин — 20, посадочных мест — 80, есть яркая двусторонняя иллюминация — более пяти тысяч светодиодных лампочек, которые управляются мощным контроллером.

Также аттракцион укомплектован кабиной оператора, площадкой для посадки и высадки посетителей. У объекта нет фундамента, что облегчает его транспортировку и установку в любое место.

Также в объявлении отмечено — для размещения колеса обозрения не требуется согласование с Ростехнадзором.

Напомним, старое колесо обозрение на Михайловской набережной уступило место новому и самому большому за Уралом аттракциону в августе 2019 года.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *