В Советском районе Новосибирска произошло серьезное ДТП

авто

Фото: АСТ-54

Ночью с 5 на 6 июля в Новосибирске произошло ДТП между грузовиком дорожной службы и иномаркой. По предварительным данным, никто не пострадал.

Очевидцы рассказывают, что автомобиль марки «Mazda Familia» на довольно приличной скорости влетел в грузовик дорожной службы, из-за чего первый практически полностью лишился передней части, у второго же вырван борт и треснуло лобовое стекло.

ДТП
Фото: АСТ-54

Как сообщает КП-Новосибирск, ДТП произошло на участке дороги между Морским и Университетским проспектом на Бердском шоссе.

Причина произошедшего пока не ясна, но, по словам все тех же очевидцев, возможно, водитель и пассажиры иномарки находились в состоянии алкогольного опьянения.

Вадим Мартышкин


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *