По Новосибирску будут курсировать «Семейные автобусы»

Фото: Фонд поддержки детей, находящихся в ТЖС

Новосибирск присоединился к акции #благодарямоейсемье, которая прошла в восьми городах России ко Дню семьи, любви и верности. Итогом акции стали «Семейные автобусы» – они будут курсировать по столице Сибири еще месяц. 

«В восьми городах России — Ярославле, Мурманске, Волгограде, Ставрополе, Энгельсе, Челябинске, Новосибирске и Владивостоке – на маршрут вышли «Семейные автобусы», оформленные семейными фото и высказываниями о том, какие эмоции дарят дети и почему большая семья — это счастье», – сообщает пресс-служба Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Отмечается, что автобусы будут курсировать по городским маршрутам в течение месяца, чтобы «продлить впечатления от главного семейного праздника и напомнить о семейных ценностях».

«Семейные автобусы» – только часть акции #благодарямоейсемье. В рамках акции также прошел флешмоб в социальных сетях, участниками которого стали, в том числе, блогеры и звезды российской эстрады, и телемост, соединивший в День семьи, любви и верности восемь городов – центры федеральных округов.

Фото: Фонд поддержки детей, находящихся в ТЖС


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *