«Полевой госпиталь» и «Ночное дежурство»: Новосибирцы участвуют в выставке-акции «Спасибо врачам!» (фото)

«А ведь весна…», Герензел Б., Республика Калмыкия (материал – акварель, цветные карандаши)

Детсадовцы, школьники, студенты, педагоги и художники из России и еще восьми государств участвуют в Международной творческой акции-выставке «Спасибо врачам!». Не остались в стороне и новосибирцы: на выставке-акции представлено более 60 детских работ. 

«Всего для участия в акции авторы из России и зарубежных стран прислали более 10 тысяч работ. В настоящее время проходит отбор работ для участия в передвижных и электронных выставках проекта. Творческие работы, которые будут отобраны Оргкомитетом, примут участие в передвижных выставках в городах России и зарубежных стран», – сообщает Департамент образования мэрии Новосибирска.

В онлайн-галерее выставки «Спасибо врачам!» размещено 68 работ детей из Новосибирской области: детсадовцев, учащихся школ, а также учеников художественных школ, школ искусств и центров детского творчества.

«Полевой госпиталь», Анна С., 16 лет, Новосибирск (материал — гелевая ручка)
«В военном госпитале», Арина Б., 16 лет, Новосибирск (материал — белый карандаш)
«Большое спасибо от маленьких людей!», Дарья К., 6 лет, Бердск
«Ночное дежурство», Варвара З., 15 лет, Новосибирск
«Враг не пройдет», Алиса И., 13 лет, Бердск
«Благодарность», Арина Ш., 13 лет, Новосибирск
«Добрый доктор», Софья О., 9 лет, Новосибирская область


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *