Новосибирцев приглашают на бесплатную парковую гимнастику

Фото: Pixabay.com

Сезон парковой гимнастики откроется в Новосибирске в среду, 22 июля. На бесплатные занятия на свежем воздухе приглашают всех желающих независимо от возраста. 

По средам и пятницам в Новосибирске будут проходить бесплатные занятия гимнастикой на свежем воздухе.

«Парковую гимнастику проводит автор методики оздоровительной гимнастики и инициатор проекта Владимир Ефремов – главный физкультурник Новосибирска. Занятия проходят на свежем воздухе бесплатно для всех желающих без возрастных ограничений», – сказано в сообщении мэрии Новосибирска.

Отмечается, что разработанная система упражнений направлена на профилактику заболеваний позвоночника и суставов и укрепление организма в целом.

Занятия будут проходить:

  • каждую среду в 9:30 в Первомайском сквере;
  • каждую среду в 17:30 на аллее на улице Вертковской (Дом радио);
  • каждую пятницу в 11:00 в Первомайском районе (ул. Эйхе, 1, Дом молодежи).

Для занятий необходима удобная одежда, коврик и хорошее настроение.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что новосибирские владельцы фитнес-клубов, фитнес-инструкторы и клиенты спортивных залов подписывают петицию о полноценном открытии фитнес-индустрии. 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *