В школах Новосибирска 1 сентября пройдут торжественные линейки

1 сентября

Фото: Сергей Завражных

Губернатор Новосибирской области 22 июля на пресс-конференции рассказал, какие послабления режима самоизоляции ожидаются в августе и сентябре.

Глава региона отметил, что пока особых изменений не планируется. Основные перемены касаются спортивных школ  — они возобновят занятия. Решение будет принято в начале августа.

Также Андрей Травников отметил, что закрытыми минимум до сентября остаются кинотеатры, театры. А вот новый учебный год для школьников начнется в обычном формате.

«1 сентября школы приступят к занятиям очно, где возможно, проведут торжественные мероприятия, но с соблюдением мер безопасности, от входного температурного контроля до дезинфекции», — сказал глава региона.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *