Качество благоустройства дворов в Новосибирске не вызвало претензий ни у жильцов, ни у экспертов

Представители партийного проекта «Единой России» «Городская среда» совместно с жильцами провели приемку дворов. Очередными объектами контроля стали благоустроенные дворы многоквартирных домов по улицам Урманова, 1 и ХХ Партсъезда, 11 в Новосибирске. Комиссию возглавил председатель общественного совета партпроекта «Городская среда», депутат Горсовета, член фракции «Единая Россия» Игорь Кудин.

Партийцы встретились с местными жителями, чтобы узнать их мнение о качестве выполненных работ. СПо проектам вокруг домов были отремонтированы дворовые проезды, установлены лавки, урны, обустроена детская площадка, высажены кустарники.

«Вместе с депутатами-единороссами Законодательного собрания и Горсовета мы выезжаем на объекты, которые сделаны в прошлом году. Смотрим как они перезимовали, оцениваем – нужна ли коррекция. Причем все недочеты устраняются подрядчиком, так как есть гарантийные обязательства», – пояснил депутат Игорь Кудин.

Итогами выполненных работ новосибирцы остались довольны. Председатель совета дома №11 по улице XX Партсъезда Галина Хаврова подтвердила, что «качество выполненных работ нормальное, особенно по асфальтированию».

«Когда начали реализацию партпроекта «Городская среда», то сразу старались вовлечь в работу жителей домов, где эти конкретные объекты будут исполнены. Потому что без их участия и контроля очень сложно получить хороший результат. Узнать мнение людей о проведенном благоустройстве и получить их высокую оценку – это самый важный результат партийной и депутатской работы», – отметил Игорь Кудин.

В этом году в рамках партийного проекта «Единой России» определены 167 объектов для благоустройства. Все работы на них должны быть завершены к осени, итоги планируется подводить после 1 сентября.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *