В Новосибирск идут дожди и похолодание

По прогнозам синоптиков в Новосибирской области в субботу и воскресенье ожидается незначительное понижение температуры.  Местами пройдут кратковременные дожди. Возможны грозы.

Согласно данным Западно-Сибирского гидрометцентра, в ночь на субботу, 25 июля, в Новосибирске ожидается до +13 градусов тепла. В первый выходной день недели погода будет пасмурной: пройдут небольшие дожди, местами грозы, температура воздуха составил от 23 до 25 градусов тепла. Ветер ожидается юго-восточный 3-8 метров в секунду.

В воскресенье, 26 июля, в столице Сибири также будет идти дождь. Температура понизится до +20 +22 С. Ветер направления не сменит, но усилится до 14 метров в секунду.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *