15-летняя девочка погибла под колесами авто в Новосибирской области

знак аварийки на дороге

Фото из архива ЧС-ИНФО.

Вчера, 24 июля, в Каргатском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Под колесами автомобиля оказалась девочка-подросток. 

По данным Госавтоинспекции региона, трагедия случилась около 23:12.

«37-летний житель города Каргата, управляя автомобилем «Тойота Калдина», двигался по автодороге со стороны села Гавриловка в сторону города Каргата. В пути следования на шестом километре, около остановки общественного транспорта «Набережное», он совершил наезд на 15-летнюю девочку, предположительно лежавшую на проезжей части», — сказано в сообщении ГАИ.

Отмечается, что подросток получила травмы, от которых она скончалась на месте. Почему она могла лежать на проезжей части, не уточняется.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *