В Новосибирске на студентов НГТУ напали возле общежития

Массовая драка возле общежития Новосибирского государственного технического университета попала на видео в ночь на 26 июля. О потасовке, в которой пострадали студенты, очевидцы рассказали в группе «Инцидент Новосибирск».

Драка началась с того, что к трем студентам, стоявшим возле здания общежития №7, расположенной на улице Космической, подошли пятеро посторонних человек, об этом рассказал автор видео. Пришедшие стали задираться, а после напали на студентов, позвав свистом подмогу. Против толпы у обитателей общежития не было шансов. Драка продолжалась несколько минут и даже крики охраны не смогли остановить выясняющих отношения парней.

«То ли охранник, то ли кто-то ещё крикнул, что полицию вызовет. Они крикнули «вызывай». Еще минуты две били и потом разбежались», — рассказали очевидцы.

Наряд полиции все таки приехал, однако конфликтующих на месте не застал. Заявления о нанесении побоев и нападении никто не писал. Также на место не вызывали скорую помощь. О том, насколько сильно пострадали студенты не сообщается.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *