В многоэтажке Новосибирска произошло нападение на женщину

надевает наручники полиция

В Ленинском районе Новосибирска 27 июля мужчина напал на женщину и ограбил её. Преступление произошло в подъезде многоквартирного дома.

О нападении днем, 27 июля, в полицию сообщила 43-летняя жительница улицы Петропавловской. Она рассказала, что зашла в подъезд дома в 15:00 и была избита пьяным мужчиной, который забрал у неё личные вещи.

По горячим следам сотрудники отдела полиции № 7 «Ленинский» начали расследование. Опергруппа выехала на место и прошла по квартирам указанного дома. Также были изъяты записи с камер видеонаблюдения. Личность нападавшего  установили — им оказался ранее не судимый 38-летний житель подъезда.

Против нападавшего возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

В настоящее время сотрудники полиции проверяют причастность подозреваемого к совершению иных преступлений на территории Новосибирска. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *