В Алтайском крае случился пожар на туристической базе

пожар

Фото носит иллюстративный характер

Пожар на туристической базе «Горное солнце» в Алтайском крае практически полностью уничтожил один из деревянных корпусов. Несколько человек попали в больницу. Среди постояльцев были и жители Новосибирска.

По информации ГУ МЧС по Алтайскому краю корпус площадью более 20 квадратных метров сгорел полностью, включая вещи гостей базы. Несколько человек госпитализированы с переломами.

25 туристов смогли самостоятельно эвакуироваться из горящего здания, однако чтобы спастись, им пришлось прыгать из окон.

Так, КП-Новосибирск рассказывает, что с третьего этажа пришлось прыгнуть семье из Новосибирска с девятилетним ребенком (информацию подтвердили в МЧС).

По предварительной версии, причиной пожара стали проблемы с электрооборудованием и проводкой.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *