Сразу четыре женщины скончались от коронавируса в Новосибирской области

коронавирус, график, пандемия, эпидемия

По данным оперативного штаба на утро 5 августа в Новосибирской области  зарегистрировано 9 846 случаев заражения коронавирусом. Количество выявленных случаев выросло на 97 человек.

За весь период распространения вируса в регионе вылечили от него 8 194 пациента. За последние сутки выписано с выздоровлением 86 человек.

В больницах региона скончались еще четыре пациента — это женщины в возрасте 31 года, 54, 67 и 78 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 255 человек.

Сейчас в отделениях реанимации находятся 62 человека. На ИВЛ – 15 пациентов.

В больницы районов области с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом госпитализирован 672 пациента.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *