По данным оперативного штаба на утро 3 сентября в регионе зафиксирован 11 551 случай заражения коронавирусом. За последние сутки госпитализировано 50 и выписано 58 человек. За все время распространения вируса 10 287 пациентов выздоровели.
За последние 24 часа в больницах региона от коронавируса скончалось три пациента: мужчины, двоим было 65 лет, третьему – 80 лет. Всего от коронавируса в регионе умерли 367 человек.
Сегодня в отделениях реанимации находятся 43 человека. На ИВЛ – 9 пациентов.
Госпитализированы 18 детей с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом. Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19, а также с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска – 894.
В больницы районов области с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом госпитализированы 430 пациентов.
Поделиться:
| Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники |
Новости партнеров:

