Кинотеатры и театры откроют в Новосибирской области в сентябре

Открытие театров, концертных организаций и кинотеатров в Новосибирской области состоится во второй декаде сентября, об этом 8 сентября сообщили на совещании в правительстве региона.

Конкретное число открытия театрального и киносезона будет определено в ближайшее время Губернатором и Правительством Новосибирской области.

Уже сейчас известно, что в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора зрителей будут допускать на площадку мероприятия (спектакль, представление, концерт, кинопоказ) только при наличии защитной маски и соблюдении социальной дистанции.

В учреждениях культуры отметили, что к приему зрителей готовы: проводится санобработка помещений,   сформирован запас средств и оборудования для дезинфекции и термометрии, разработана система распределения потоков зрителей и посетителей.

Напомним, ранее ЧС-ИНФО писал, что представители кинотеатров Новосибирской области обратились к региональной власти с просьбой как можно быстрее разрешить им возобновить работу.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *