Компания «Ростелеком» предлагает новые технологии для бизнеса

Фото: ru.wingadvice.com

Компания «Ростелеком» предлагает предпринимателям Сибири воспользоваться новыми персональными предложениями.

Среди таких услуг «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Ростелеком Экраны», а также Wi-Fi для бизнеса и ТВ для гостиниц.

Провайдер цифровых услуг готов взять на себя комплексное решение потребностей для самых распространенных видов малого и среднего бизнеса. Например, «Ростелеком» может подключать экосистему сервисов для ресторанов и кафе, отелей и салонов красоты, для крупных торговых сетей и небольших магазинов.

«Использование цифровых технологий “Ростелекома” дает предпринимателям больше возможностей для эффективной работы и развития бизнеса, — поясняет вице-президент — директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин. — Это в том числе касается контроля, информационной безопасности, организации оперативных коммуникаций и продвижения товаров или услуг на рынке для конкретной целевой аудитории».

Виртуальная АТС позволяет работать удаленно и быть на связи с клиентами. С ее помощью можно настраивать переадресацию вызовов, добавлять новых пользователей, записывать разговоры сотрудников. В числе дополнительных услуг — возможность интегрировать интернет-телефонию с CRM-системой.

Wi-Fi для бизнеса дает возможность организовать высокоскоростной доступ в интернет. Страницу авторизации можно настроить индивидуально, чтобы размещать баннеры и видео со специальными предложениями или добавлять короткие анкеты.

Видеонаблюдение позволит быть в курсе того, что происходит на складе или в торговом зале, а услуга видеоналитики поможет проанализировать передвижение посетителей в магазине самообслуживания или проконтролировать производственный цикл предприятия.

Платформа «Ростелеком Экраны» поможет запустить рекламные кампании и централизованно управлять контентом, одновременно размещая информацию о доступных услугах или акциях в различных точках. Благодаря сервису удобно измерять охват и вовлеченность аудитории, а модуль видеоаналитики позволит таргетировать контент по полу и возрасту и собирать статистику показов.

ТВ для гостиниц позволит постояльцам не только смотреть привычные программы, но и подключать дополнительные пакеты каналов или брать фильмы в прокат с оплатой при выселении. Кроме того, этот сервис поможет экономить на печати справочных материалов: информацию можно показывать на телевизорах в номере.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *