Подростки на мопеде столкнулись с автомобилем в Новосибирской области

знак аварийки на дороге

Фото из архива ЧС-ИНФО.

На минувшей неделе в городе Обь в ДТП пострадали трое подростков, которые катались на мопеде, сообщает Госавтоинспеция региона. Известно, что детям по 13-14 лет. 

По данным ведомства, столкновение мопеда и автомобиля «ВАЗ 21099» произошло в Оби еще 10 сентября, в 20:55. когда легковой автомобиль поворачивал на улицу Ломоносова. Результат – трое детей доставлены в больницу: 14-летний водитель мопед и двое его пассажиров 13 и 14 лет.

«Все несовершеннолетние передвигались на мопеде без мотошлемов», – говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Отмечается, что в Оби это уже третье дорожно-транспортное происшествие с участием детей. Ранее был зафиксирован наезд на велосипедиста и наезд на пешехода, всего пострадало двое детей.

«За 8 месяцев 2020 года на дорогах Новосибирской области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли девять несовершеннолетних и 219 получили травмы различной степени тяжести», – добавляет ведомство.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *