Пропавшую на Алтае туристку из Новосибирска нашли посреди Катуни

Фото: anpash-ru.1gb.ru

Тело новосибирской туристки обнаружили на каменистой косе реки Катунь. Женщина пропала 3 сентября, пытаясь переплыть быструю горную реку. Перед тем как кинуться в воду она сняла видео.

Страшную находку совершили сотрудники поисково-спасательного отряда ГО ЧС и ПБ по Республике Алтай в районе поселка Известковый Майминского района  20 сентября. Тело женщины, пропавшей 3 сентября в реке Катунь, было обнаружено посреди русла реки на каменистой косе.

Известно, что последний раз жительницу Новосибирска Татьяну видела племянница, которая снимала на видео буквально последние минуты жизни женщины. Туристка решила покорить горную реку, переплыв её в районе села Элекмонар Чемальского района. Но через несколько минут после погружения в ледяную воду она ушла на дно.

Тело не могли найти более двух недель и надежд на то, что туристка выжила не было.

Татьяне было 43 года. Семьи и детей она не имела, а в Новосибирске у женщины осталась мама.

Тело женщины, найденное в реке, передано правоохранительным органам для проведения следственных действий.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *