Пока в Алтайском крае не планируют переводить школы на «дистанционку»

дистанционное обучение

Министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко сообщил, что пока планируется провести вторую четверть в школах региона в обычном режиме.

С 23 октября школьники Алтайского края уходят на каникулы, которые в этот раз продлятся две недели: до 9 ноября.

«Есть 16 дней. Доктора говорят, что достаточно 14 дней, чтобы прервать цепочку инфицирования», – прокомментировал Максим Костенко.

Хотя пока решение о переходе на «дистанционку» во второй четверти не принято, методические рекомендации по удаленной работе для учителей уже готовы.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что родительская общественность Барнаула выступала категорически против дистанционного обучения школьников.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Хорошо вершить судьбами людей сидя в кабинете! Каждый третий учитель болеет, куча детей из семей болеющих! Вы совсем от реальности оторвались? Весной, когда болели единицы-устроили дистант, а сейчас когда болеют многие, вы шоры на глаза накинули! Учителей решили до конца угробить? или боитесь, что родители смуту поднимут обалдев от чал своих? имейте смелость признать правду происходяшего, в она , увы,не так оптимистична, как вы ее преподносите…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *