Новосибирский госуниверситет закрыл общежития для посетителей

Студентам, не проживающим в общежитиях, с 26 октября будут ограничен доступ в помещения. Распоряжение о дополнительных мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции подписал ректор вуза Михаил Федорук. 

В документе говорится, что распоряжение начнет действовать с понедельника, 26 октября. Студенты, не проживающие в общежитиях, не смогут туда попасть. Период действия распоряжения остается открытым.

Отметим, что последние изменения, связанные с коронавирусом, в НГУ вводились в сентябре — всем студентам и преподавателям было рекомендовано носить медицинские маски и соблюдать социальное дистанцирование.

На этой неделе ещё один вуз отреагировал на рост количества заболевших в регионе: НГТУ частично перевел своих студентов на дистанционное обучение.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *