Сразу две аварии на одном отрезке дороги произошли под Новосибирском

две аварии в новосибирске

Фото: группа АСТ-54

Рано утром, 23 октября, на отрезке дороги между Верх-Тулой и селом Ленинское столкнулись четыре автомобиля. На месте работают сотрудники ГИБДД. Есть пострадавшие.

Первая авари произошла в 7:30 утра. Не поделили проезжую часть двигавшиеся в попутном направлении трактор и автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Внедорожник вылетел в кювет в результате чего пострадала передняя часть автомобиля. Травмы в этом столкновении получил водитель трактора, у него ушибы спины. Медики забрали пострадавшего в больницу.

Спустя какое-то время на том же участке трассы столкнулись самогруз и автомобиль RAV4. В этой аварии пострадала только техника.

На месте аварий сейчас работают сотрудники ГИБДД, пожарные и медики.

Специалисты напоминают, что изменение погодных условий — понижение температуры, мокрый снег и ветер — способствуют формированию гололедных явлений на дорогах. Водителям необходимо во время движения соблюдать дистанцию, скоростной режим и ПДД, чтобы не попадать в ДТП.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *