В Новосибирской области в аварии с пассажирским автобусом погибли дети

дети погибли в аварии автобуса новосибирск

Фото: ГУ МВД по НСО

Утром 24 октября в Болотнинском районе Новосибирской области произошло ДТП со смертельным исходом. В результате столкновения пассажирского автобуса и иномарки погибли пять человек.

Трагедия произошла в 10:30 утра на 129 км автодороги Р-255 «Сибирь».

«52-летний водитель микроавтобуса Toyota Noah, следовавший со стороны Новосибирска в сторону города Болотное, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту «Томск-Белокуриха», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Фото: ГУ МВД по НСО

В результате ДТП от полученных травм на месте скончались водитель Toyota, 9-летняя девочка, 4-летний мальчик и женщина. Всего в миниавтобусе было шесть человек. Двух пассажиров пожарные при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из транспортного средства. Медики госпитализировали их в Мошковскую районную больницу, где одна женщина впоследствии скончалась.

Фото: ГУ МВД по НСО

В рейсовом автобусе находилось 14 пассажиров и два водителя, никто их них не пострадал. Все пассажиры направлены попутным автобусом по месту следования.

Фото: ГУ МВД по НСО

«На место происшествия выехал начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор Андрей Кульков, начальник УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции работают на месте, устанавливают причины и обстоятельства дорожной аварии», — сообщили в ГУ МВД.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *