Двухлетняя девочка погибла в ванной от рук матери

Жительница Новосибирска утопила в ванной собственную двухлетнюю дочь. Ей предъявлено обвинение по статье «Убийство».

Утром, 23 октября, молодая женщина, после того, как муж вышел из квартиры, утопила в ванной двухлетнюю дочь. Трагедия произошла в Железнодорожном районе Новосибирска. Следователи арестовали мать малышки, её предъявлено обвинение.

Как написала КП-Новосибирск, со ссылкой на источники в правоохранительных органах, семья, жизнь которой изучают в свете трагедии, два года назад вместе со старшим сыном переехала в Новосибирск из Кемерово. В 2018 году у пары родилась дочь.

«На учете супруги нигде не состояли, к уголовной ответственности не привлекались. Интеллигентные люди: муж в Кузбассе профессионально занимался шахматами, а после переезда в Новосибирск стал программистом», — рассказали в правоохранительных органах.

Что толкнуло женщину на роковой шаг, предстоит разобраться следствию. Известно, что подозреваемая проходила лечение у психиатров.

Сейчас женщина заключена под стражу.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *