«Ростелеком» в Новосибирске стал лауреатом престижной награды

В Новосибирске назвали лауреатов конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» по итогам 2019 года. Новосибирский филиал компании «Ростелеком» получил награду в номинации «Оказание услуг на базе высокотехнологичной магистральной сети».

«Эта награда — заслуженный итог нашей деятельности в 2019 году, — комментирует директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Куприянов. — Работы по расширению оптической сети для обеспечения быстрого и качественного доступа в интернет компания “Ростелеком” считает одной из своих приоритетных задач. Появление новых технологий позволяет бизнесу и жителям даже в отдаленных районах пользоваться скоростным интернетом и подключать современные цифровые сервисы».

В 2019 году Новосибирский филиал компании выполнил значительный объем по федеральному проекту «Устранение цифрового неравенства», что позволило досрочно завершить программу в текущем году. Теперь жители 279 населенных пунктов региона обеспечены бесплатным доступом в интернет. «Ростелеком» в 2019 году также провел оптику в 16 коттеджных поселков и шести территорий частного сектора, находящихся в Новосибирске и ближайшем пригороде областного центра.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *