Травников: Мы не допускаем, чтобы люди остались без медицинской помощи

Андрей Травников

«Понимаю всю сложность ситуации, особенно на прошлой, позапрошлой неделе. Я хотел бы извиниться перед жителями региона и хочу успокоить, что система здравоохранения готова к дальнейшему развитию событий. Региональное правительство ситуацию контролирует и отслеживает», — сказал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Вчера в прямом эфире губернатор Новосибирской области Андрей Травников обратился к жителям региона и сообщил, что ситуацию с коронавирусом удалось удержать и власть не допустит, чтобы люди остались без медпомощи.

Он отметил, что стремительность распространения болезни оказалась выше, чем рассчитывали. Однако сейчас проблема активно решается. «Можно сказать, что времени спать нет как у министров, так и у медсестер», — добавил он.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что глава региона рассказал о новых ограничительных мерах, а также о возможном переводе старшеклассников на дистанционное обучение.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *