«Ростелеком» предлагает сибирским предпринимателям защищенный удаленный доступ

«Ростелеком» предлагает сибирским предпринимателям воспользоваться комплексной услугой по предоставлению защищенного удаленного доступа сотрудников к корпоративным ресурсам.

Оператор поможет компаниям быстро и безопасно организовать дистанционные рабочие места, оформленные в том числе по требованиям информационной безопасности.

В рамках услуги предприятия получают доступ к высокоскоростному интернету и могут настроить работу виртуальных частных сетей. Для предотвращения утечек информации «Ростелеком» предлагает установить сервис, который также поможет контролировать рабочее время сотрудников, включая их активность, используемые приложения и коммуникации друг с другом.

«Комплекс проверенных и эффективных решений от “Ростелекома” позволяет сохранить непрерывность бизнес-процессов в условиях удаленной работы. Причем это касается не только ситуаций, связанных с коронавирусом, но и других рабочих процессов, которые выстраиваются дистанционно, — комментирует вице-президент — директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин. — Благодаря защищенному удаленному доступу компании могут нанимать сотрудников в любом городе страны, не привязываясь к конкретному региону и не беспокоясь за сохранность конфиденциальной информации».

Дополнить сервис удаленной работы можно другими продуктами, помогающими настроить бизнес-процессы, такими как «Виртуальная АТС», «Web-видеоконференция» и подобные. Также предоставляется аренда техники для организации автоматизированного рабочего места (ноутбук, мониторы, веб-камеры).


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *