В Новосибирской области в аварии погиб водитель и пострадали три пассажира

Фото: УГИБДД ГУ МВД по Новосибирской области

В Чановском районе Новосибирской области в ночь на 6 ноября произошло смертельное ДТП. Водитель слетел с дороги и врезался в смотровой колодец.

Трагедия произошла в поселке Озеро-Карачи. Как сообщили в Госавтоинспекции, около полуночи на улице Школьной 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением. Мужчина слетел с дороги в левый кювет и совершил наезд на смотровой колодец.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте. В больницу с различными травмами были доставлены трое пассажиров «Жигулей»: 34-летний и 29-летний мужчины и 26-летняя женщина. Один из пострадавших находится в реанимации в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *