В Новосибирской области на месте схода вагонов завершены восстановительные работы

Фото: группа АСТ-54

Железнодорожники 10 ноября завершили восстановительные работы на месте схода вагонов на станции Татарская. 

На том месте, где с рельсов сошел состав из 30 вагонов, восстановлены устройства контактной сети, автоматика, телемеханика и железнодорожное полотно.

Железнодорожники сообщили, что накануне, 9 ноября,  последний из сошедших вагонов был установлен на рельсы. В настоящее время движение по всем путям станции осуществляется в штатном режиме.

Отметим, что проводимые на станции работы не влияли на график движения поездов на этом участке Транссиба.

Участие в ликвидации последствий схода вагонов приняли более 500 работников магистрали, а также восстановительные поезда станций Барабинск, Татарская, Омск и Инская, 20 единиц специализированной железнодорожной техники. Работы по восстановлению инфраструктуры велись круглосуточно.

Причины схода устанавливаются.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *