В Новосибирске ожидается штормовой ветер

Синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра предупреждают жителей Новосибирска о надвигающейся непогоде: в ближайшие часы на город обрушится дождь и штормовой ветер.
В среду, 11 ноября, в Новосибирске ожидается от 0 до +5 С. В середине дня южный ветер усилится до 16 метров в секунду, а к вечеру ситуация ухудшится — пойдет дождь и мокрый снег, порывы ветра будут достигать 20-24 метров в секунду.
В четверг и пятницу в Новосибирске ситуация мало изменится  — ветер сменит направление на юго-западное и будет дуть со скоростью до 17 метров в секунду. Температура воздуха днем ожидается от -4 до +1 градуса. Ночью возможно похолодание до -8 С.
В сложившихся условиях на дорогах будет формироваться гололед, а слабо закрепленные конструкции могут стать источником опасности. В МЧС предупреждают, в случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо сообщать о ней по телефону 112.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *