Следком организовал проверку по факту смерти заключенного в колонии №13

Фото: пресс-служба СК РФ

В колонии №13, расположенной в Новосибирской области, 11 ноября произошло ЧП — был обнаружен труп заключенного. Причина смерти носит насильственный характер. Следком проводит проверку по данному факту.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «убийство».

«По данным следствия, 11 ноября 2020 года около 23 часов 20 минут при проведении осмотра места происшествия в мусоросборнике промышленной зоны ФКУ ИК-13ГУФСИН России по Новосибирской области в Убинском районе в селе Раисино обнаружено тело 39-летнего осужденного с признаками насильственной смерти в виде множественных гематом и ссадин в области головы», — сообщили в Следственном комитете.

На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты следственного управления. Расследование уголовного дела продолжается.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *