В Новосибирске разыскивают дедушку с усами

Сутки назад из дома в Центральном районе Новосибирска ушел 85-летний дедушка. Домой он не вернулся. Близкие просят помочь в его поисках.

Евгений Петрович Ставский вышел из дома в центре Новосибирска 13 ноября 2020 года. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Родственники отмечают, что дедушка не ориентируется в пространстве.

Фото: группа «Бюро находок»

Рост Евгения Петровича 182 см, у него худощавое телосложение, седые волосы средней длины. Также он носит усы.

В момент исчезновения дедушка был одет в чёрную кожаную куртку, серую кофту, чёрные брюки, чёрные туфли и светло-синий берет. С собой у пропавшего чёрная сумка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего или тех, кто его видел после 13 ноября 2020 года, просят сообщить по номеру 8-800-700-54-52 (бесплатный телефон поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт») или 112.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *