Погода с 23 по 29 ноября: Всю неделю в Новосибирске не будет осадков

снег

По данным сервиса Яндекс.Погода, с 22 по 29 ноября в Новосибирске ожидается погода без осадков. Ночью синоптики прогнозируют похолодание до –13 градусов.

В понедельник, 23 ноября, синоптики обещают пасмурную погоду и температуру воздуха до -9 градусов днем. Ветер северный, один метр в секунду. Ночью ожидается похолодание до –10 градусов.

24, 25 и 26 ноября ожидается –6..–8 градусов днем, –10.. -14 градусов ночью. В среду, 25 ноября синоптики прогнозируют небольшой снег.

В пятницу, 27 ноября, ночью температура воздуха составит —10 градусов. Днем ожидаются –8 градусов без осадков.

В выходные дни жителей Новосибирска ожидает ясная погода без осадков, температура воздуха составит –10..–13 градусов днем. Ночью столбик термометра достигнет отметок в –10..–12 градусов. Ветер восточный, один метр в секунду.

Отметим, синоптики Гидрометцентра России, в свою очередь, обещают небольшие снегопады практически каждую ночь, а также днем в четверг и пятницу.

Михаил Бойко


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *