Тепло в квартиры новосибирцев вернется в понедельник 23 ноября

Из-за небольшого потепления «Сибириская генерирующая компания» временно снизила температуру отопления в жилых домах Новосибирска, чтобы в квартирах не было слишком жарко. С 23 ноября температура вернется на прежние отметки.  

«В связи с потеплением мы уже уменьшили температуру теплоносителя на выходе с ТЭЦ — до 99 °C по левому берегу и до 94 °C по правому», – сообщили в СГК в субботу, 21 ноября.

К воскресенью планировалось снизить еще на пять градусов по всем зонам теплоснабжения в соответствии с температурным графиком, «чтобы в домах было не слишком жарко».

Со снижением температуры сетевой воды возрастает риск повреждений труб. Поэтому специалисты ресурсоснабжающей организации проводят внеплановые обходы, чтобы избежать аварийных ситуаций.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *