На борту самолета из Москвы задержали алтайского вора

Фото: скриншот видео из группы «АСТ-54»

В новосибирском аэропорту «Толмачево» к трапу самолета их Москвы подъехали сотрудники полиции. На борту оказался молодой человек, находящийся в розыске.

Задержание произошло в 5 утра 23 ноября. Приземлившийся самолет «Победа» встречали сотрудники правоохранительных органов. Пассажиров, попытавшихся подняться и направиться к выходу, попросили оставаться на своих местах. Во время полета ничего необычного не происходило, поэтому многие удивились, но просьбу выполнили.

Спустя какое-то время на борт поднялись сотрудники в форме и по проходу сопроводили на улицу молодого мужчину. Задержанный вел себя спокойно, сопротивления не оказазывал.

Позже выяснилось, что задержанному 29 лет. Его разыскивали для привлечение к ответственности за кражу в Алтайском крае.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *