За выходные в Новосибирской области в ДТП погибли два человека

знак аварийки на дороге

Фото из архива ЧС-ИНФО.

Две жизни унесли дорожно-транспортные происшествия за минувшие выходные в Новосибирской области. В субботу на дороге скончался 59-летний мужчина, позже под колеса авто угодила женщина–пешеход. 

По данным ГУ МВД по Новосибирской области, одно из смертельных ДТП произошло 21 ноября в 14:05 в Октябрьском районе Новосибирска. Мужчина на автомобиле «Субару Легаси» наехал на пешехода, который переходил дорогу не по «зебре». В итоге 59-летний мужчина получил смертельные травмы.

Второе ДТП сотрудники ГАИ зафиксировали в Мошковском районе вечером того же дня. Под колеса легковушки «Ваз-2121» угодила женщина, которая скончалась в карете скорой помощи. Её личность пока не установлена.

Выяснилось, что 21-летний водитель был пьян.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *