В Новосибирске таксист напал на пассажира и ограбил его

Фото: yaplakal.com

В Заельцовском районе Новосибирска во время поездки на такси был ограблен пассажир. Водителя нашли и задержали.

Инцидент произошел 12 ноября. Около 5 часов утра у дома №39 по улице Дмитрия Донского водитель такси завершал поездку с пассажиром. После остановки транспортного средства таксист неожиданно напал на 62-летнего клиента и, применив физическую силу, отобрал у него все имеющиеся деньги. После чего грабитель скрылся.

Пострадавший мужчина обратился в полицию, заявив, что лишился 20 тысяч рублей.

«По имеющимся приметам полицейские составили ориентировку на подозреваемого и передали ее всем наружным нарядам полиции. Автомобиль такси был выставлен в розыск. В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан ранее не судимый 22-летний житель Дзержинского района», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

По данному факту возбуждено уголовное дело статье 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *