Видеосервис Wink открывает бесплатный доступ ко всему контенту на 24 часа

До 29 ноября видеосервис Wink объявляет время скидок на подписки до 70 процентов. Чтобы можно было выбрать оптимальную подписку,  бесплатный доступ ко всему контенту открыт на 24 часа по промокоду BLACKFRIDAY. Акция доступна как зарегистрированным, так и новым пользователям.

Промокод дает доступ к коллекции кино и сериалов на любой возраст и вкус. В Wink также представлено более 300 телеканалов. С помощью промокода новые пользователи познакомятся с возможностями сервиса и выберут для себя идеальную подписку.

По условиям акции скидку 50 процентов или 70 процентов можно получить, оплатив выбранную подписку за три месяца. Важно, что после истечения срока действия подписки автоматическое продление и списание абонентской платы не активируются. Продлить подписку надо будет самостоятельно в личном кабинете видеосервиса.

«Наша акция объединяет идеи “черной пятницы” с глобальными скидками и отличного новогоднего подарка для всей семьи. Оплатив подписку на любимые каналы и кино на три месяца вперед, можно решить вопрос с досугом в долгие зимние вечера и новогодние каникулы, — комментирует директор по развитию видеосервиса Wink Антон Володькин. — В условиях, когда другие виды развлечений ограничены, мы даем отличный шанс открыть кинотеатр дома и наслаждаться просмотром кино самого высокого качества».

В Wink доступен тариф, который позволяет подключить только то, что вы действительно смотрите, и не переплачивать за десятки не нужных каналов. При оформлении подписки контент становится доступен на экране домашнего телевизора, смартфоне или планшете, ноутбуке и компьютере.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *